Меню Сайта

Ваше имя *:

Ваше отчество *:

Ваша фамилия *:

Укажите почтовый адрес *:

Контактный телефон *:

Ваш E-mail *:

Тема письма *:

Текст сообщения *:

Правила рассмотрения электронных обращений граждан *:

Правила рассмотрения электронных обращений

Обращение, направленное с официального сайта МКОУ "СОШ№2" с.п. Кахун, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый и электронный адреса, контак­тный телефон, суть обращения (далее — Интернет обращение).

Интернет-обращение, поступившее с официального сайта, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». По электронному адресу, указанному в обращении, направляется уведомление о приеме обращения

Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет - обращения, помимо указанных оснований так­же являются: отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа (п.1 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения. Заявителю гарантируется неразглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет - обращении, а так­же сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных дан­ных.

Прием в ОУ
Структура образовательного учреждения
ЕГЭ и ОГЭ
Образовательные стандарты.