Основные сведения Структура образовательного учреждения Документы Образование Образовательные стандарты. Руководство.Педагогический состав. Материально-техническое обеспечениеи оснащённость образовательного процесса. Степендии и инные виды материальной поддержки. Платные образовательные услуги. Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Новости школы Прием в ОУ Лицензия Государственная аккредитация ЕГЭ и ОГЭ Инновационная деятельность Горячая линия РКПМО Организация антикоррупционной работы в школе Информационные образовательные ресурсы Методическая работа в школе О школе Ученическое  самоуправление Занятость выпускников  2017 года МКОУ СОШ№2 с.п. Кахун Газета Архив - публичный доклад Онлайн-урок Архив-новости 2011/2012чебный год Архив-новости 2012/2013учебный год Архив-новости 2013/2014учебный год Архив-новости 2014-2015учебный год Архив-новости за 2015-2016 учебный год. Архив- новости за 2016-2017 учебный год

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Для осуществления образовательной деятельности в 2016-2017 учебном году школа имеет достаточное количество оборудованных и оснащенных помещений.В школе действует кабинетная система обучения

Наименование кабинета

Кабинет социального – педагога

Кабинет бухгалтера

1

Учебные кабинеты и рабочие места специалистов оборудованы современной мебелью, техническими средствами обучения: оргтехникой.

Спортивные залы и мастерские оснащены специальным оборудованием.

Техническое оснащение школы:

Административный процесс

Административный процесс

Персональный компьютер

36

4

Сканер

Принтер (МФУ)

4

Модем

Видеокамера

Интерактивная доска

Цифровой  фотоаппарат

DVD - магнитофон

Видеомагнитофон

Телевизор

Магнитофон (аудио)

Тренажеры

0

Доступ в помещение МКОУ СОШ №2 с.п.Кахун осуществляется с помощью пандуса. Поверхности входных площадок не допускают скольжения.

Учебные кабинеты не оснащены специальным оборудованием для инвалидов и лиц с ОВЗ. Данная категория учащихся обучается в них на общих основаниях.

Библиотека, столовая и спортивный зал не оснащены специальным оборудованием для инвалидов и лиц с ОВЗ. Данная категория учащихся посещают их на общих основаниях.

Информационные ресурсы школы: книги, учебники, справочная литература, периодика, Интернет ресурсы. С января 2007 года школа в рамках ПНПО имеет доступ к сети Интернет, что позволяет педагогическим работникам и обучающимся использовать информационные ресурсы сети.

Компьютером, интерактивной доской и проектором оснащены 4 кабинета начальных классов.  В школе имеются ноутбуки и проекторы, которые позволяют проводить уроки с использованием ИКТ и в других кабинетах.

Открыт сайт в интернет httpsosh2kahun2008.narod.ru,  в котором размещается и  систематически обновляется информация о школе.

Имеется электронная почта:  sosh2kahun @mail.ru

В рабочем состоянии автоматическая пожарная сигнализация и средства пожаротушения, установлено аварийное эвакуационное освещение. Состояние и содержание здания и помещений позволяют обеспечивать соблюдение требований безопасности и реализацию здоровьесберегающих технологий при осуществлении образовательной деятельности.

Перечень электронных образовательных ресурсов, имеющихся в школьной библиотеке на 01.09.2013 учебный год.

1. Библиотека электронных наглядных пособий «Биология 6-9 классы»

2. Основы правовых знаний. 8-9 классы(однопользовательская версия)
 3. История. 5 класс
 4. Биология. Анатомия и физиология человека. 9 класс